om1.ru
Пропавший мальчик найден в Омске: он уехал за 50 км от дома в поисках мамы 6-летний Адам Сангожинов уехал в Омск из р.п.Таврическое на "Газели" потому, что искал свою мать.Его нашли на ж/д вокзале.

Пропавший мальчик найден в Омске: он уехал за 50 км от дома в поисках мамы

6-летний Адам Сангожинов уехал в Омск из р.п.Таврическое на "Газели" потому, что искал свою мать.Его нашли на ж/д вокзале.
Пропавший мальчик найден в Омске: он [уехал за 50 км от дома в поисках мамы]
1 июня 2013, 13:50

Мальчика, пропавшего сегодня утром в Таврическом районе, нашли в Омске. По оперативной информации полиции, 6-летнего Адама Сангожинова обнаружили на привокзальной площади охранники ЧОП «Зубр».

И.о. начальника отделения по делам несовершеннолетних омского ЛУ МВД России на транспорте Галина Сергеева:

-Мальчик не выглядит испуганным. Его накормили и напоили чаем. По словам самого ребенка, из дома вышел в поисках мамы.

Ребенок самостоятельно приехал в Омск приехал на «Газели» - и это при том, что от районного поселка Таврическое до областного центра расстояние составляет 50 км. Не сообщается, как отреагировал на такого маленького пассажира водитель "Газели"- ведь у ребенка должны были быть деньги на билет.

За мальчиком уже выехала дежурная машина полицейских Таврического района.

Напомним, как ранее сообщал Портал Om1.ru, пропажа ребенка обнаружилась сегодня, в 10:40. Мать мальчика пришла с работы, но не застала 6-летнего ребенка дома. После часа безуспешных поисков она обратилась в полицию.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter