om1.ru
Лето начнется в Омске только завтра: каждый день будет становиться теплее Правда, на этой неделе жары ждать не придется: столбик термометра поднимется не выше 26 градусов, да и то в выходные.За окном будет ветренно и облачно.

Лето начнется в Омске только завтра: каждый день будет становиться теплее

Правда, на этой неделе жары ждать не придется: столбик термометра поднимется не выше 26 градусов, да и то в выходные.За окном будет ветренно и облачно.
Лето начнется в Омске только завтра: каждый день [будет становиться теплее]
3 июня 2013, 11:27

Синоптики прогнозируют постепенное потепление. На этой неделе в Омск, может быть  придет долгожданное лето. Как сообщает Омский гидрометеоцентр, с завтрашнего дня, 4 июня, в городе станет "более солнечно, и воздух начнет постепенно прогреваться". Как пояснила Порталу Om1.ru синоптик отдела метеопрогнозов Елена Семенова, к концу недели температура воздуха днем превысит +20°.

Кроме того, синоптики не исключают, что на территории города и области пройдут дожди: осадки возможны 3 и 4 июня. По данным сайта intellicast.com уже в среду омичей ждет потепление до +19 градусов, в пятницу, 7 июня в Омске будет +23 градуса а уже в воскресенье, 9 июня возможно потепление до +26.
Гисметео менее оптимистичен в своих прогнозах. По ожиданиям синоптиков Гисметео, в среду в Омске будет только +14, а самый теплый день, когда темапература воздуха прогреется до +25, ожидается в субботу, 8 июня. По версии этого сайта, настоящее лето начнется с конца следующей недели, когда воздух будет прогреваться до +28 градусов (14-15 июня).
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter