om1.ru
Лидер «Единой России» Тетянников загоняет омских партийцев в соцсети Партийные SMM-специалисты должны быть активны в интернете и контактировать с электоратом в Сети.

Лидер «Единой России» Тетянников загоняет омских партийцев в соцсети

Партийные SMM-специалисты должны быть активны в интернете и контактировать с электоратом в Сети.
8 декабря 2017, 17:18

Партийная конференция «Единой России», которая прошла сегодня в поселке Ростовка Омского района, не обошлась без сенсаций. Сначала был вручен партбилет новому мэру Омска Оксане Фадиной, которую омские единороссы приняли в свои ряды прямо в день инаугурации, а затем партийцы приступили к обсуждению своих текущих дел.

Одним из самых ярких стало выступление регионального лидера партии Юрия Тетянникова. Секретарь политсовета партии неожиданно порекомендовал коллегам обратить внимание на интернет и увеличить число подписчиков в социальных сетях.

Выступая с отчетом о работе партийного отделения за 2017 год, он с удовольствием отметил, члены «Единой России» освоили практически все популярные мессенджеры, включая WhatsApp и Telegram, в итоге омское региональное отделение сегодня присутствует во всех социальных сетях. Причем только в"ВКонтакте" у партии имеется больше 5 тысяч подписчиков. И это не предел - единороссы намерены наращивать число фолловеров за счет новых подписчиков.

В связи с этим Тетянников посоветовал партийцам быть активными в социальных сетях и, по сути, дал рекомендации о том, как стать партийным специалистом SMM. Отметим, что сам партийный лидер установил на своем смартфоне Telegram летом 2017 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter