om1.ru
«Хабаровская живодерка» в тюрьме вышла замуж за жителя Екатеринбурга Алена Савченко взяла фамилию мужа — Нечаева.

«Хабаровская живодерка» в тюрьме вышла замуж за жителя Екатеринбурга

Алена Савченко взяла фамилию мужа — Нечаева.
10 декабря 2017, 20:50

О замужестве Алена сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте», выложив фотографию свидетельства о браке. Отметим, это первый открытый пост Алены за последний год. «395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоозащёчникам) У меня всё круто))», — такой подписью сопроводила Алена свой пост.

Также хабаровская живодерка изменила статус, отметив, что она «замужем за Артемом Нечаевым».

В комментариях к посту пользователь с ником Человек Икс выложил фотографию разрешения Хабаровского краевого суда на свидание Артёма Нечаева с осуждённой Савченко для регистрации брака.

В свидетельстве о браке, фотографию которого выложила хабаровская живодерка, в качестве города рождения Артема Нечаева указан Екатеринбург.

Сам Артем на своей странице в соцсети родным городом назвал Преисподнюю. В качестве деятельности, которой он занимается, указал «Бандитизм». Кроме того, в графе «воинская служба» он отметил, что «убивал местных жителей».

Напомним, о хабаровских живодерках заговорили осенью 2016 г., когда в соцсетях появились фотографии и видеоролики их расправ над домашними животными. СКР провел проверку и установил, что все изображенное — не фейк. В итоге Алену Савченко, ее подругу Алину Орлову, их приятеля Виктора Смышляева обвинили в жестоком обращении с животными. Во время следствия всем подозреваемым провели экспертизы, психических отклонений ни у одного из участников кровавых расправ над животными не выявили. Живодёры сознались в содеянном.

Следователи установили еще несколько преступных эпизодов, связанных с Алёной Савченко: ее также признали виновной в разбое и оскорблении чувств верующих. В итоге Савченко приговорили к четырём годам и трём месяцам лишения свободы. Ее сообщники получили по три года лишения свободы в колонии общего режима.

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter