om1.ru
Оксана Фадина следит за освещением и уборкой омских улиц Градоначальница лично объезжает ночной город и знакомится с проблемами. Она уже знает пути их решения.

Оксана Фадина следит за освещением и уборкой омских улиц

Градоначальница лично объезжает ночной город и знакомится с проблемами. Она уже знает пути их решения.
22 декабря 2017, 06:58

Накануне, 21 декабря, в эфире передачи «Диалог с губернатором» врио губернатора Александр Бурков отвечал на вопросы омичей. Они касались как проблем области, так и города.

Один из вопросов Бурков переадресовал мэру Оксане Фадиной, когда жители Омска поинтересовались по поводу освещения горских улиц, включая Красноярский тракт и микрорайон «Амурский-2».

По словам градоначальницы, она лично знакомится с проблемами горожан и уже побывала на проблемных улицах и проверила освещение, проехав по ночному городу.

Оксана Фадина:

– Несмотря на то, что бюджет на следующий год принят и заложен значительный объем финансирования на освещение, мы уже обсуждаем вопросы его увеличения.

Оксана Фадина получила хороший отзыв Буркова. Как он рассказал в эфире передачи, он каждое утро звонит в мэрию и узнает, почему же городские дороги очищены, а тротуары в снегу? Ему нравится, что градоначальница слышит зов людей и губернатора.

По словам мэра Омска, она не забывает о проблеме с уборкой дорог и тротуаров и уже знает пути ее решения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter