om1.ru
Омская электричка снова начала курсировать по маршруту Московка – Драгунская Расписание электропоезда изменилось. Пассажиров просят быть внимательными при планировании поездок.

Омская электричка снова начала курсировать по маршруту Московка – Драгунская

Расписание электропоезда изменилось. Пассажиров просят быть внимательными при планировании поездок.
12 января 2018, 07:00

Накануне, 11 января, после многочисленных обращений граждан АО «Омск-пригород» электропоезд №6565/6566, курсирующий по маршруту Московка – Драгунская – Московка, будет ходить по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Как ранее писал Om1.ru, расписание электрички изменилось. Теперь отправление со станции Московка будет производиться в 10:27 часов, со станции Омск – в 10:48 часов, а прибытие на станцию Драгунская в 12:53 часов. Отправление состава со станции Драгунская в обратном направлении – в 14:00 часов, прибытие на станцию Омск – в 16:00 часов, на станцию Московка – в 16:34 часов.

Пассажиров просят быть внимательными при планировании поездки с учетом изменения расписания. Расписание движения пригородных электричек можно узнать в кассах, по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте АО «Омск-пригород».

Напомним, что маршрут электропоезда Московка – Любинская до станции Драгунская был продлен в 2015 году. Путь электропоезда удлинился на 45 километров. На маршруте появилось пять дополнительных остановок. Теперь жители Любинского района могут легко попасть в Омск. Ранее электричка курсировала только летом, а с 2017 года было принято решение о работе электропоезда и в зимний период трижды в неделю.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter