Омск
om1.ru
Омич лишился сотни пуховиков из-за долгов Судебные приставы арестовали 93 пуховика у омского предпринимателя, который не захотел расплачиваться с долгами.

Омич лишился сотни пуховиков из-за долгов

Судебные приставы арестовали 93 пуховика у омского предпринимателя, который не захотел расплачиваться с долгами.
26 января 2018, 13:35

51-летний омич Евгений Л. задолжал 187 тыс. руб. Лидии К. Ранее мужчина взял у нее заем, но вовремя не вернул, поэтому омичка обратилась в суд. Согласно требованию мирового судьи, сотрудник УФССП рассказал должнику о необходимости как можно скорее погасить долг, но Евгений Л. не торопился выполнять требования приставов, сообщает пресс-служба ведомства.

Тогда судебный пристав выехал в магазин должника, расположенный в одном из торговых центров Омска, где арестовал 93 пары мужских и женских пуховиков. При этом все имущество было оставлено на хранение омичке. После этого омич осознал, что неуплата долга может обернуться большими материальными потерями, поэтому выразил желание как можно скорее рассчитаться с задолженностью.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.