om1.ru
В Омске опять объявлено штормовое предупреждение Ветер порывами до 20 метров в секунду, по прогнозам синоптиков возможен сегодня. Омичам не рекомендуется выходить из дома - возможен град и гроза.

В Омске опять объявлено штормовое предупреждение

Ветер порывами до 20 метров в секунду, по прогнозам синоптиков возможен сегодня. Омичам не рекомендуется выходить из дома - возможен град и гроза.
В Омске опять объявлено [штормовое предупреждение]
10 июня 2013, 16:25

Экстренное сообщение от МЧС Омской области: сегодня, 10 июня по данным Обь-Иртышского управления гидрометеослужбы до конца дня на территории Омска ожидаются  неблагоприятные погодные условия. Синоптики ожидают ливневых  дождей, гроз, града, и  усиления ветра до 15-20 м/с. Региональное МЧС просит омичей быть  внимательными  и осторожными и  воздержаться от дальних поездок. 

Отметим, что аналогичное сообщение об ухудшении погоды  МЧС передавало в минувшую пятницу, 7 июня. В Омске и Омской области после этого предупреждения наблюдался только шквалистый ветер, прошли ливневые дожди без града. Редакция Портала Om1.ru просит омичей быть бдительными, постараться отменить или ограничить уличные прогулки. Но даже если вам все равно захочется  этим вечером покинуть дом, не забудьте захватить с собой зонт.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter