Омск
om1.ru
В Омске пройдет горячая линия с МЧС по вопросам коррупции Звонки будут принимать 17 апреля с 10 до 12 часов по телефону 44-91-82.

В Омске пройдет горячая линия с МЧС по вопросам коррупции

Звонки будут принимать 17 апреля с 10 до 12 часов по телефону 44-91-82.
11 апреля 2018, 10:10

Во вторник, 17 апреля, МЧС России по Омской области проведет горячую линию на тему антикоррупции. На вопросы омичей ответит главный специалист по вопросам противодействия коррупции на территории Омской области МЧС России Владислав Димитрак.

Омичам расскажут, как в ГУ МЧС России по Омской области борются с коррупцией, куда можно сообщить о случаях коррупции и что делать, если кто-то из МЧС пользуется своим служебным положением в корыстных целях и просит взятку.

11 апреля 2018, 10:10
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.