om1.ru
В Омской области пройдет неделя добра В рамках акции будет убрана территория города, отправлены посылки солдатам и проведены уроки вежливости.

В Омской области пройдет неделя добра

В рамках акции будет убрана территория города, отправлены посылки солдатам и проведены уроки вежливости.
20 апреля 2018, 12:56

Завтра, 21 апреля, на территории Омской области, как и более чем в 50 других регионах России, стартует акция «Весенняя неделя добра».

У нас в области эта акция будет проходить уже в 19-й раз. Участие примут школьники, студенты, общественные объединения, волонтеры из Омска и 29 районов области.

В рамках «Весенней недели добра» пройдут такие мероприятия, как «Международный день Земли» (22 апреля), «Посылка солдату» (21–28 апреля), «Чистый берег» (26 апреля), «Обелиск» (21–28 апреля) и другие. Юные и не очень волонтеры смогут провести свои субботники и другие акции по уборке территорий, высадить саженцы, построить скворечники и кормушки, заняться благоустройством памятников, помочь ветеранам, нуждающимся и даже животным в приютах, провести уроки добра и вежливости и даже собрать посылки солдатам-срочникам в армию.

Отметим, что те, кто хочет принять участие в мероприятиях, могут записаться по телефону. Номера каждой акции указаны на плакатах.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter