om1.ru
За три месяца в Омске помогли более чем 3 100 нуждающимся За помощью в Центр социальной поддержки обращаются малообеспеченные семьи, инвалиды, пенсионеры, бомжи, люди, пострадавшие от пожара, и граждане, освободившиеся из тюрьмы.

За три месяца в Омске помогли более чем 3 100 нуждающимся

За помощью в Центр социальной поддержки обращаются малообеспеченные семьи, инвалиды, пенсионеры, бомжи, люди, пострадавшие от пожара, и граждане, освободившиеся из тюрьмы.
24 апреля 2018, 16:50

За первый квартал 2018 года Омский центр социальной поддержки населения передал 3 123 омичам 32 000 предметов первой необходимости, сообщили на портале администрации.

Кроме того, учреждение периодически организует благотворительные акции. К примеру, в феврале ученики омских школ устроили концерт и приготовили трогательные подарки для пожилых людей в Нежинском геронтологическом центре.
В честь праздника 8 Марта женщинам из малообеспеченных семей подарили широкий спектр парикмахерских услуг. 396 омичек, попавших в трудное финансовое положение, смогли в марте обновить гардероб – для них подготовили более 3 250 единиц различных товаров.
Директор Центра социальной поддержки населения Елена Дзюба отметила, что уже в этом году силами неравнодушных омичей удалось собрать 28 000 различных материальных ценностей.
За помощью люди, находящиеся в трудном материальном положении, могут обращаться в Центр социальной поддержки населения:
- улица Богдана Хмельницкого, дом 132, телефон 36-48-23;
- проспект Мира, дом 35б, телефон 22-18-40.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter