om1.ru
Первых улетевших в Мюнхен омичей в аэропорту накормили тортом С сегодняшнего дня в столицу Баварии открылся прямой рейс из Омска. В честь этого перед вылетом омичей накормили тортом на фуршете в аэропорту.

Первых улетевших в Мюнхен омичей в аэропорту накормили тортом

С сегодняшнего дня в столицу Баварии открылся прямой рейс из Омска. В честь этого перед вылетом омичей накормили тортом на фуршете в аэропорту.
Первых улетевших в Мюнхен омичей [в аэропорту накормили тортом]
21 июня 2013, 15:55

С сегодняшнего дня из Омска открыт прямой рейс до Мюнхена. В честь этого события в омском аэропорту состоялось торжественное открытие с фуршетом и вручением подарков первым пассажирам. В международном секторе аэровокзала всех пассажиров, совершавших посадку на первый самолет, встречали не только с подарками, но и угощали и тортом с логотипом авиакомпании и видами Баварских достопримечательностей.

Самым первым пассажирам, семье Руменко, омский аэропорт также вручил сертификат на обслуживание в бизнес-зале, а компания "Оренбургские авиалинии" подарила омичам памятные часы, как символ того, что время в полете проходит незаметно.

Перевозки выполняет компания "Оренбургские авиалинии". Каждую пятницу из Омска в 8:10 утра будет вылетать самолет в столицу Баварии. Как отмечают в пресс-службе аэропорта, рейс позволит омичам совершать перелет не только в Мюнхен, но и скомбинировать тур с посещением соседних европейских государств – Австрии, Чехии, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter