om1.ru
Вернуть тепло в дома омичи смогут с помощью экономичного настенного обогревателя Каждому омичу знакома из года в год повторяющаяся история: весна пришла, отопительный сезон закончился. Но тепла нет ни на улице, ни в домах омичей. Поддерживать комфортную температуру в квартирах и офисах позволяют современные экономичные обогреватели.

Вернуть тепло в дома омичи смогут с помощью экономичного настенного обогревателя

Каждому омичу знакома из года в год повторяющаяся история: весна пришла, отопительный сезон закончился. Но тепла нет ни на улице, ни в домах омичей. Поддерживать комфортную температуру в квартирах и офисах позволяют современные экономичные обогреватели.
31 мая 2018, 16:18

Гибкий настенный обогреватель «Домашний очаг» – оптимальное решение для обогрева помещений в холодное время года. Прибор излучает инфракрасные волны, дарящие приятное и мягкое тепло, при этом не сушит воздух и не сжигает кислород. Поверхность обогревателя нагревается всего до 65оC, что полностью исключает риск ожогов.

Компактные размеры – всего 105*60*0,05 см – позволяют с легкостью найти место для него даже в небольшом помещении. Разнообразные варианты дизайна позволяют подобрать обогреватель на любой вкус и дополнительно использовать его как украшение интерьера.

Благодаря компактности и экономичности прибора (потребляемая мощность всего 500 ватт) возможны разнообразные варианты его использования:

  • в квартирах в межсезонье, а также в качестве дополнительного источника тепла в сильные морозы зимой;
  • в частных домах;
  • на балконе или лоджии, используемых как жилые помещения;
  • в гараже;
  • в коммерческих помещениях (офисы, магазины, склады и т.д.);
  • на даче в холодную погоду летом и в межсезонье.

Приобрести гибкий настенный обогреватель «Домашний очаг» или «Бархатный сезон» в Омске можно в торгово-сервисном салоне «ГазСтандарт». В ассортименте магазина также представлены другие полезные приборы:

«ГазСтандарт»: приносим тепло в дом!

Газовая лавка «ГазСтандарт»:

Омск, ул. Декабристов, 157

тел.: (3812) 28-01-01, 370-666

www.gas55.ru 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter