om1.ru
Омичам на «ВТТВ-Омск-2013» покажут дирижабли Областные власти придумывают все новые способы завлечения зрителей на выставку вооружений.

Омичам на «ВТТВ-Омск-2013» покажут дирижабли

Областные власти придумывают все новые способы завлечения зрителей на выставку вооружений.
Омичам на «ВТТВ-Омск-2013» [покажут дирижабли]
27 июня 2013, 14:28

Со 2 по 4 октября на площади перед ТЦ «Континент» состоится выставка военных технологий «ВТТВ-Омск-2013». Среди участников коллективной экспозиции - НПО «Мир», ОмГТУ, НТЦ «Электроник», НПП «Прогресс», ПО « Иртыш», «Сибирские приборы и системы», ПО «Полет», ООО «НТК «Криогенная техника» и другие.

Отметим, что в последнее время выставка теряет зрительский интерес. Омичи жалуются, что танки на площади выставляются старые и это единственное, что осталось от военной техники. В остальном жителям и гостям города показывают так называемые новинки промышленности. Например, омичам демонстрируют различные вездеходы, пожарные автомобили, трактора и комбайны. 

На этот раз гостей экспозиции намерены удивить амфибийными вездеходами на воздушной подушке «Арктика», снегоболотоходом «Легкоступ», а также беспилотными летательными аппаратами и дирижаблем.

Отметим, что помимо всего прочего выставку должен посетить дважды Герой Советского Союза лётчик-космонавт Алексей Леонов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter