om1.ru
По Омску расползается анти-пятничная реклама Социальная реклама, призывающая не пить в пятницу, чтобы не болеть в субботу, появилась на улицах города.

По Омску расползается анти-пятничная реклама

Социальная реклама, призывающая не пить в пятницу, чтобы не болеть в субботу, появилась на улицах города.
По Омску расползается [анти-пятничная реклама]
27 июня 2013, 21:00

На билбордах Омска стала появляться новая социальная реклама. Мужчина, страдающий от головной боли, намекает на тяжелые последствия пятничного веселья. Дополняет картинку слоган "Пьятница погубит субботу".

Эту рекламу в Омске, как и в других городах России, распространяет оператор наружной рекламы Russ Outdoor. В пресс-службе компании сообщили, что авторы призывают обратить внимание на проблему безответственного потребления алкоголя. Привычка «расслабиться» после рабочего дня или рабочей недели глубоко укоренилась в сознании россиян. Бокал вина или более крепкого напитка кажется самым простым решением. Если же бокалом-двумя дело не ограничивается, наступает Пьятница.

Креатив для рекламной кампании разработало агентство Atelier Ventura по заказу проекта «Все Равно?!». Два варианта постеров будут размещены в мае-июле 2013 года в Москве и других городах-миллионниках РФ. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter