om1.ru
За драку в маршрутке омичка заплатит 50 тысяч рублей Менеджер швейного предприятия, 34-летняя Дина Павлова одним ударом выкинула пассажирку маршрутки на дорогу. Женщина получила штраф и 1 год ограничения свободы.

За драку в маршрутке омичка заплатит 50 тысяч рублей

Менеджер швейного предприятия, 34-летняя Дина Павлова одним ударом выкинула пассажирку маршрутки на дорогу. Женщина получила штраф и 1 год ограничения свободы.
[За драку в маршрутке] омичка заплатит 50 тысяч рублей
1 июля 2013, 15:43

Завершилось слушание по резонансному делу в Омске. Мировой судья судебного участка № 114 Центрального округа вынес приговор менеджеру швейного предприятия 34-летней Дине Павловой. Женщина была признана виновной по статье «умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести».

Инцидент произошел 12 ноября прошлого года в маршрутном такси № 66, которое остановилось на остановке «Дом Туриста». Дина Павлова при входе в маршрутку поругалась с другой пассажиркой. Увидев, что оппонентка зашла в микроавтобус и села рядом с ней на сидение, Павлова один раз ударила женщину в спину. Омичка после этого  выпала из «Газели» на проезжую часть и сломала руку.
Суд назначил Павловой наказание в виде 1 года ограничения свободы. Также она будет обязана выплатить потерпевшей сумму морального вреда - 50 000 рублей.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter