om1.ru
В Омске перед ВТТВ отремонтируют дорогу к полигону в Светлом Полигон 42 учебного центра ВДВ в Омске хотят оборудовать средствами связи и оборудованием.

В Омске перед ВТТВ отремонтируют дорогу к полигону в Светлом

Полигон 42 учебного центра ВДВ в Омске хотят оборудовать средствами связи и оборудованием.
В Омске перед ВТТВ [отремонтируют дорогу к полигону в Светлом]
1 июля 2013, 16:39

В минувшую пятницу, 28 июня на полигоне 242-го учебного центра ВДВ в поселке Светлый прошло выездное заседание рабочей группы по подготовке к ВТТВ - Омск- 2013. Полигон в этом году решили основательно подготовить  к 10-й  Международной выставке высокотехнологичной техники и вооружения.

Как сообщили Порталу Om1.ru  в пресс-службе правительства Омской области,были рассмотрены вопросы ремонта дорог и подъездных путей к полигону. Также планируется  обновить полосу препятствий и другие технические сооружения.

Также полигон предстоит подготовить к   сооружению водоотведения, бесперебойного водо- и энергоснабжения.  Полигон  поселка Светлый к ВТТВ-2013  планируют оснастить оборудованием и средствами связи. Параллельно со строительными работами на данный момент  ведется подготовка сценария проведения выставки на полигоне .

Ежегодная выставка пройдет  со 2 по 4 октября в здании областного Экспоцентра и на полигоне 42 УЦ ВДВ в поселке Светлый. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter