om1.ru
Похороны Антона Ашихмина, погибшего в ДТП, состоятся 3 июля Отпевание и погребение основателя «Русской классической школы» и руководителя «Омского родительского собрания» пройдут завтра.

Похороны Антона Ашихмина, погибшего в ДТП, состоятся 3 июля

Отпевание и погребение основателя «Русской классической школы» и руководителя «Омского родительского собрания» пройдут завтра.
Похороны [Антона Ашихмина, погибшего в ДТП], состоятся 3 июля
2 июля 2013, 19:30

1 июля на 37 году жизни, в результате трагической аварии ушел из жизни руководитель «Омского родительского собрания» и основатель «Русской классической школы» в городе Омске Антон Ашихмин. Напомним, что он разбился в ДТП 30 июня.

Как сообщает пресс-центр Омской епархии, отпевание погибшего пройдет 3 июля в в 12.00 в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы. Похоронен Антон Ашихмин будет в этот же день в селе Розовка.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Омской Епархии приглашает всех неравнодушных людей принять посильное участие в сборе пожертвований для оставшихся на попечении вдовы трех малолетних детей Антона Сергеевича. Пожертвование можно внести в бухгалтерию Омской Епархии (ул. Интернациональная, 25).

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter