om1.ru
Омичи просят помочь похоронить зверски убитую 1,5-годовалую Лизу Бачевскую Как выяснилось, отец убитой девочки употребляет алкоголь, а девочку, ее сестру и мать содержала бабушка, которая работает санитаркой в больнице.

Омичи просят помочь похоронить зверски убитую 1,5-годовалую Лизу Бачевскую

Как выяснилось, отец убитой девочки употребляет алкоголь, а девочку, ее сестру и мать содержала бабушка, которая работает санитаркой в больнице.
Омичи просят [помочь похоронить] зверски убитую 1,5-годовалую Лизу Бачевскую
4 июля 2013, 20:30

Волонтеры сообщества «Доброспас-Омск» обращаются за помощью к жителям города. Семья, которая потеряла малышку – в сложном финансовом положении. Как выяснилось, 31-летний отец убитой Лизы Бачевской употребляет спиртное и официально не работает. Оксану Москалеву, которая на данный момент находится в больнице, ее еще одну четырехлетнюю дочь и Лизу содержала бабушка, которая работает санитаркой в больнице городка Водников. Сейчас, по словам волонтеров, семье нужна любая помощь – материальная и нематериальная в организации похорон малышки.
 

Марианна Зырянова, волонтер общества «Доброспас-Омск» на стене сообщества «ВКонтакте»:

- Ребята срочно нужны мужчины. Ситуация сложилась сложная, похоронам препятствует отец ребенка. Отец пьющий. Нужны мужчины, которые смогут проводить родственников на опознание и на похоронах не дать все испортить отцу ребенка. Помогите похоронить малышку по-божески!

Напомним, сегодня стали известны шокирующие подробности истории с пропавшей 1,5-годовалой Лизой Бачевской. Вчера полицейским удалось задержать подозреваемого в покушении на убийство матери Лизы – 26-летнего таксиста. Как выяснилось, ранее он был трижды судим за кражи. Задержанный сознался в преступлении и на следственном эксперименте рассказал, что задушил малышку и закопал в лесу. Тело ребенка было найдено в 1,5 километрах от места обнаружения ее матери. Редакция Портала Om1.ru выражает свои искренние соболезнования родственникам погибшей Елизаветы Бачевской.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter