Омск
om1.ru
Перекормленные утки в омском парке не могут улететь на юг Посетителей просят перестать их подкармливать.

Перекормленные утки в омском парке не могут улететь на юг

Посетителей просят перестать их подкармливать.
29 октября 2018, 09:59

Омичей обеспокоила судьба уток, живущих на озере в парке 30-летия ВЛКСМ. В городе наступает зима, а они все еще не улетели в теплые края. Пользователи соцсетей видят причину в том, что уток сильно раскормили посетители.

В комментариях призывают омичей больше не кормить уток. Впрочем, некоторые считают, что это не решающий фактор: скоро озеро покроется льдом, и тогда у пернатых не останется другого выбора, как подчиниться зову природы.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.