om1.ru
На выходных в Омске пройдет благотворительная выставка беспородных собак На стадионе «Динамо» 13 июля соберутся собаководы, чтобы помочь собрать деньги на лечение тяжело больной Ане Ромчановой.

На выходных в Омске пройдет благотворительная выставка беспородных собак

На стадионе «Динамо» 13 июля соберутся собаководы, чтобы помочь собрать деньги на лечение тяжело больной Ане Ромчановой.
На выходных в Омске пройдет [благотворительная выставка беспородных собак]
10 июля 2013, 16:00

Благотворительное мероприятие состоится в Омске в эти выходные. Собрать деньги на лечение маленькой тяжело больной омичке решили помочь собаководы. 13 июля в 13 часов на стадионе «Динамо» пройдет вторая ежегодная выставка беспородных собак «Крутой дворянин’13». 

Организует мероприятие школа дрессировки собак под руководством Юрия и Натальи Белоусовых совместно с центром помощи детям «Радуга».

В программе для участников выставки - конкурсы по дрессировке, показательные выступления, творческие конкурсы для хозяев и их питомцев, костюмированный бал и многое другое.

Для гостей выставки включены развлекательные мероприятия - соревнования по армрестлингу, перетягиванию каната, беспроигрышная лотерея и многое другое.

Маленьких гостей праздника ждут на детской площадке с играми, конкурсами, угощениями и мастер-классом по аэродизайну. Кроме того, впервые в этом году малышей будут катать на собачьих упряжках.

Также гости праздника смогут познакомиться с животными из омского передвижного зоопарка Городка юных натуралистов.

Вход на выставку платный: 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей. Все деньги пойдут на оплату обследования и лечения Ани Ромчановой.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter