om1.ru
По Омску бродит бурый медведь Животное фотографируется с омичами на улице, пьет воду из фонтана, нюхает цветы, танцует как Майкл Джексон и обнимается с посетителями «Омской крепости».

По Омску бродит бурый медведь

Животное фотографируется с омичами на улице, пьет воду из фонтана, нюхает цветы, танцует как Майкл Джексон и обнимается с посетителями «Омской крепости».
По Омску бродит [бурый медведь]
16 июля 2013, 11:59

В Омск приехал сибирский медведь –символ новой брендовой одежды I`m Siberian (Я-сибиряк). В связи с открытием в нашем городе магазина одежды с символикой бренда в виде снежинки и надписи I`m Siberian в Омске был снят креативный рекламный ролик. Как сообщается на странице нового бренда в соцсети «ВКонтакте», в Омске магазин открылся на Левобережье, в АТ-Маркете. Футболки, кружки и другие аксессуары патриотического характера продаются уже во всех городах России.

Из сообщения на странице I`m Siberian «ВКонтакте»:

-Медведь вышел из леса, украл машину и отправился по Омску пугать детишек, обнимать девушек и улыбать бабушек!

позитивная подпись Омские бабушки не испугались огромного медведя

Отметим, что человек, переодетый в шкуру бурого медведя, выглядит весьма правдоподобно. Маленькие дети при виде животного начинали плакать, пугаясь острых медвежьих клыков.

 

позитивная подпись Медвежьи "обнимашки" в Омской крепости

Однако сибирский медведь вел себя добродушно: обнимал прохожих в Омской крепости, присаживался на лавочки к омичам у музыкального театра, нюхал пионы,переходил дорогу на Соборной площади и даже спустился в переход будущего метро у бибилиотеки Пушкина и станцевал Лунную дорожку как Майкл Джексон.

позитивная подпись Медведь и "М".Символично.

Видеоклип из Омска получился ярким, динамичным и позитивным.

Пока не известно, кому принадлежит идея создания брендовой одежды для сибиряков, а также сколько стоит эта продукция.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter