om1.ru
Самая популярная причина увольнения в Омске – конфликт с шефом В ТОПе самых распространенных причин увольнения омичей с работы - ссора с начальством, поиск новой работы на прежнем месте и даже неадекватное поведение на корпоративе.

Самая популярная причина увольнения в Омске – конфликт с шефом

В ТОПе самых распространенных причин увольнения омичей с работы - ссора с начальством, поиск новой работы на прежнем месте и даже неадекватное поведение на корпоративе.
Самая популярная причина увольнения в Омске – [конфликт с шефом]
19 июля 2013, 08:53

Рекрутинговый портал HeadHunter провел опрос на интересную и актуальную тему. HH объединил в  ТОП-10 несколько роковых ошибок, за которые омичей увольняют с работы.

Так, самая распространенная причина увольнения в Омске - перепалка с начальником. Далее по списку причин увольнения: поиски новой работы на прежнем месте, помощь в сокрытии ошибки, допущенной коллегой, доверие коллегам своих планов на будущее, появление на работе в нетрезвом виде и даже неадекватное поведение на корпоративе.

Нередко после конфликтов  происходит увольнение сотрудника. Инициативы могут быть как со стороны начальства, так и сос стороны работника. Фото:www.vmir.su

Что самое интересное, омские работодатели не стесняются читать переписку своих подчиненных по isq: одна из самых распространенных причин увольнения - сплетни с коллегами о начальнике в онлайн-мессенджерах. Также омичей нередко увольняют с работы из-за того что они благородно берут вину коллеги на себя или неблагородно расходуют бюджеты компании на свои нужды. Частой причиной ухода с работы в Омске является служебный роман, а именно – интимные отношения с начальником.

Интересно, что доля тех, кого уволили из-за ошибки, очень мала. чаще всего уход с работы происходит по другим причинам. Фото: www.forbes.ru

По данным опроса 1612 респондентов, из-за своей ошибки (по своей вине)   из компаний были уволены лишь 13% работников.При этом чаще всего фатальным просчетом становится какое-нибудь необдуманное высказывание в адрес начальника, оскорбление под воздействием эмоций или прямое несогласие с политикой его работы. именно по этой причине были уволены  32% опрошенных.

Результаты опроса показали, что большинство опрошенных усвоили урок и в будущем не намерены наступать на те же грабли.

Вопрос
А за что вас увольняли с работы? Или из-за чего увольнялись вы?
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter