om1.ru
Омичи устали от дождя, а синоптики сообщают, что он будет "сильный, очень сильный" В соцсетях активно обсуждается тема уже поднадоевшего всем дождя. Однако на ближайшие два дня тема останется актуальной.

Омичи устали от дождя, а синоптики сообщают, что он будет "сильный, очень сильный"

В соцсетях активно обсуждается тема уже поднадоевшего всем дождя. Однако на ближайшие два дня тема останется актуальной.
Омичи устали от дождя, а [синоптики сообщают, что он будет "сильный, очень сильный"]
21 июля 2013, 21:18

Ненастная погода подпортила  жителям города планы на выходных. Непрекращающийся дождь с грозой стал самой обсуждаемой темой в соцсетях. Омичи фотографируют улицы и свои дворы и повествуют о том, как их заливает или затапливает ливень. За неделю почти непрекращающихся ливней в соцсети уже появилось множество баек и приколов, связанных с дождем.

позитивная подпись Творчество омских креативщиков. Группа "ВКонтакте" "Типичный Омск".

Некоторые скептики отмечают при этом, что жителям города просто нечем себя занять, поэтому  все и говорят о погоде. Пишут, что омский ливень стал популярен даже больше, чем челябинский метеорит.

позитивная подпись Омские лужи после дождя тоже стали предметом шуток в соцсети "ВКонтакте"

Однако прогнозы синоптиков остаются без изменений. Все так же омский гидрометеоцентр сообщает о грозе, шквалистом ветре до 20-24 м/с и даже возможном граде и конечно же "сильных и очень сильных" дождях. Погода вплоть до 24 июля сильно не изменится. Единственный плюс: 23 июля ожидается незначительное повышение температуры.

Вопрос
А вам надоел дождь?
  • 36%
  • 9%
  • 55%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter