om1.ru
Замминистра Статва заявила, что будет привлекать туристов в Омск едой Об этом она сообщила в рамках Всероссийского форума «Россия событийная».

Замминистра Статва заявила, что будет привлекать туристов в Омск едой

Об этом она сообщила в рамках Всероссийского форума «Россия событийная».
12 марта 2019, 14:00

В Москве с 9 по 11 марта проходит XIV туристическая выставка «Интурмаркет», на которой в этом году представлены почти все регионы России, в их числе и Омская область.

На стенде нашего региона работают сотрудники омского Туристского информационного центра Дарья Шалда и Василий Дедюхин. В деловой программе выставки принимает участие заместитель министра культуры Омской области Анна Статва.

Помимо прочего, на мероприятии обсуждают и событийный туризм — это одно из самых важных перспективных направлений в Омской области. Анна Статва поделилась небольшим комментарием с правительственным сайтом и рассказала о своих впечатлениях.

 — Впечатления — один из основных трендов развития современного туризма. Омская область может покорить туристов не только уникальной природой, вкусной едой, открытостью и доброжелательностью населения, но и удивить яркими событиями, которые проходят только у нас, — рассказала заместитель министра культуры Омской области.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter