om1.ru
От падения дерева в Омском районе пострадали семь детей Малыши отделались царапинами, а вот двухлетней девочке упавшая ветка повредила лицо. Уголовное дело завели на администрацию Октябрьского округа.

От падения дерева в Омском районе пострадали семь детей

Малыши отделались царапинами, а вот двухлетней девочке упавшая ветка повредила лицо. Уголовное дело завели на администрацию Октябрьского округа.
От падения дерева в Омском районе [пострадали семь детей]
29 июля 2013, 11:26

Стало известно точное число пострадавших в результате несчастного случая, произошедшего вчера в Омском районе в поселке Осташково.

Как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе СУ СК по Омской области, всего в тот момент когда с дерева отломилась и упала ветка, в песочнице находилось семь малышей. Как уже сообщалось ранее, больше всех пострадала двухлетняя малышка: оказывается, веткой ей повредило лицо.

Остальные дети отделались испугом и царапинами. Cостояние пострадавшей девочки врачами оценивается как удовлетворительное.

Сейчас силовики проводят проверку  по  уголовному делу, возбужденному по статье "Халатность" в отношении  сотрудников администрации Октябрьского округа.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter