om1.ru
Известный видеоблогер Моисеев ответил экономисту Евсеенко, который назвал омскую молодежь маргиналами В Сети стартовал флешмоб #ямаргинал.

Известный видеоблогер Моисеев ответил экономисту Евсеенко, который назвал омскую молодежь маргиналами

В Сети стартовал флешмоб #ямаргинал.
20 мая 2019, 12:51

Накануне портал Om1.ru сообщал о том, что заслуженный экономист РФ, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и статистика» Омского филиала Финансового университета при правительстве РФ Сергей Евсеенко в интервью сайту «ВОмске» рассказал, что в нашем городе остаются лишь маргиналы. Все остальные, у кого есть силы и амбиции, покидают Омск.

Отметим, что такое высказывание преподавателя вызвало бурную реакцию в региональных СМИ и общественный резонанс. Так, известный омский видеоблогер, директор и совладелец «Синтез-Авто», основатель рекламного агентства «Делай Красиво» Денис Моисеев написал пост в социальной сети Instagram.

 
 
 — Хочется обратиться к заслуженному экономисту РФ Сергею Евсеенко! Я серийный предприниматель. Я отец двоих детей. Я автор блога на YouTube, который показывает, что в Омске можно развивать бизнес. Я президент закрытого клуба предпринимателей. И я не собираюсь никуда уезжать…, — заявил Моисеев.

Помимо прочего, известный омский видеоблогер решил запустить некий флешмоб. Каждый омич может написать ответ известному экономисту и поставить хештег #ямаргинал. По словам Дениса Моисеева, довольно большое количество людей уже поддержали эту акцию.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter