om1.ru
Омичи показали свои экстраспособности на кастинге в 20-ю «Битву экстрасенсов» В Омске прошел отборочный тур на телевизионное шоу от ТНТ.

Омичи показали свои экстраспособности на кастинге в 20-ю «Битву экстрасенсов»

В Омске прошел отборочный тур на телевизионное шоу от ТНТ.

В конце мая в Омске прошел кастинг на 20-ю «Битву экстрасенсов». Показать свои умения пришли 39 человек. Их всех удалось принять за один день.

Корреспондент портала Om1.ru, обладающий повышенной интуицией и кучей творческих способностей, также получил возможность продемонстрировать свои умения.

Придя к указанному времени, фотокорреспондент заполнил анкету и, подтвердив, что его можно снимать на камеру, отправился в тайную комнату. Обстановка ужаса не вызывала. Единственное, что действительно мешало, — это софит, который слепил глаза. Но без него картинка была бы темной и некрасивой.

Сообщив свой псевдоним и назвав город проживания, испытуемый получил фото, по которому следовало рассказать, что случилось с человеком. Задание интересное. По фото удалось рассказать, что девушка находится между жизнью и смертью. Как это возможно? Например, она в коме или умерла совсем недавно и близкие не свыклись с потерей, или она в нашем мире как призрак, потому что не успела закончить какие-то свои дела. Задание было провалено. На самом деле девушка погибла, выпав из окна при несчастном случае.

Вторым заданием стало общение с живым человеком. Корреспонденту потребовалось ответить на несколько вопросов. Девушку из фокус-группы интересовало, удастся ли ей переехать в другой город и когда. Надо сказать, что, не имея способностей, отвечать на вопросы о конкретных людях очень сложно. И тот, кто пришел на кастинг с развитой интуицией, но без уникального дара, вряд ли пройдет все тесты. И даже если угадает, обязательно «завалится» на дополнительных вопросах.

Омская кастинг-группа «Битвы экстрасенсов»:

— В целом впечатления от кастинга хорошие. Нас удивило, что было большое количество заявившихся омичей. За день мы приняли 39 человек. Среди них был маги, ясновидящие, гадалки, ведьмы, нумерологи, а также тарологи, психотерапевт и даже человек-магнит. Очень удивила одна девушка, которая много рассказала по фото о прошлом и будущем фокус-группы. Фриков было немного, все они оказались безобидными и даже веселыми, разрядив обстановку. Надо отметить, многие участники, пришедшие на кастинг, сильное волновались перед камерой. Есть надежда, что хоть один из омичей пройдет на следующий этап.

Как добавили организаторы, люди были открытыми и по максимуму реализовывали свои возможности. Правда, впечатлили немногие — будущее рассказывали, а вот про прошлое и настоящие сказать не могли. Немало развеселило всех появление на кастинге Азраила – Ангела смерти. Эффектный молодой человек произвел неизгладимое впечатление. Каждый, кто его видел, желал с ним сфотографироваться. Он никому не отказывал. Кастинг он завалил, так как способностями особыми не обладал. Как рассказал сам Азраил журналисту Om1.ru, на кастинг он пришел показать себя.

Азраил:

— Лучше называть меня Порождение. Я посмотрел несколько передач «Битвы экстрасенсов» и некоторые меня заинтересовали, особенно те, где были яркие образы экстрасенсов, которые врезались в память. Друзья, зная мое увлечение фэнтезийными выдумками, рассказали, что в Омске пройдет кастинг. Я подумал, суббота, выходной день, а почему бы и не съездить. Тем более у меня есть свой сценический образ и знание психологии. Мне очень понравилось.

Журналист Om1.ru не мог отказать себе в удовольствии и пообщаться с теми, кто пришел на кастинг, тем более что многие из них сами стремились рассказать о своих способностях. Как оказалось, одной из причин такого желания является отсутствие общения с себе подобными. С людьми, которые не будут насмехаться, с теми, кто понимает, о чем они говорят. Ведь на самом деле многие получают дар «по наследству» или в ходе какого-либо стресса, живут с мыслью, что они шизофреники и место им на известной омской улице Куйбышева.

Одним из таких собеседников Om1.ru стал Даниил. Студент выглядел немного неуверенно и даже испуганно.

Даниил:

— Я с детства что-то видел. Был случай, когда на лестнице в хрущевке, в которой жил, я заметил мужчину. Он махал мне рукой и звал к себе. Я сказал об этом маме, но она никого не увидела. Позже в подростковом возрасте я почувствовал, что у моей подруги проблемы с ее молодым человеком. Я не знаю, как это описать, у меня был просто поток мыслей в голове. Сейчас это все нарастает.

По наводящим вопросам выяснилось, что видеть мертвых Даниил начал после сильного стресса, пережитого в детстве. Тогда умер его любимый дедушка, что и стало для маленького мальчика сильным ударом.

Его друг Стас всячески его поддерживал. Он рассказал, что черпает информацию из своих снов, записывая их и потом изучая. Именно так он и познакомился с Даниилом, изучая сны и осознанные сновидения. Стас увлекся снами примерно с 15-16 лет.

Стас:

— Мы дополняем друг друга, поэтому всегда вместе. Он видит одно, я чувствую другое. Вместе по частям мы собираем картинки и знания, как пазл, чтобы увидеть общую картину. Мы хотели бы научиться видеть будущее и помогать людям, направлять их на правильный путь и нести им добро. Наше желание – попасть на проект, чтобы отточить свои способности и усовершенствоваться.

Позже в разговоре выяснилось, что бабушка Стаса, жившая в деревне, лечила людей от порчи и сглаза и заговаривала боль. А значит есть шанс, что передала ему способности по наследству.

Одной из первых пройти кастинг попыталась Светлана. По ее словам, она человек-магнит и даже показала, как к ее телу липнут не только ложки, но и телефоны.

По словам Светланы, она целительница. Правда, после каждого сеанса, очень сильно болеет несколько дней.

Светлана:

— Дар перешел по женской линии от прабабушки. Обладаю такими способностями, как ясновидение, яснослышание, яснознание, хорошо вижу болезни человека, проблемы с организмом. Меня часто наказывают, если я не полностью беру деньги за сеанс, за это я теряю что-то в жизни: бьют машину, ломается телевизор или еще что-то. А еще я вижу частицу бога в людях. Также я умею влиять на погоду и испарять облака.

Прошел ли кто-нибудь из омичей кастинг в 20-ю «Битву экстрасенсов», узнаем скоро на ТНТ.

16+

Фото: Татьяна Баньшива, pixabay.com
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter