om1.ru
В пятницу в Омске состоится pre-party Международного джазового фестиваля Мероприятие начнется в 21:00 во дворе на улице Ленина, 13а.

В пятницу в Омске состоится pre-party Международного джазового фестиваля

Мероприятие начнется в 21:00 во дворе на улице Ленина, 13а.
20 июня 2019, 18:15

Омская филармония и резиденты Камергерского переулка организуют совместное мероприятие — pre-party к Международному джазовому фестивалю Siberian Jazz Festival. В девять часов вечера на вечеринке выступит джазовый квартет филармонии: Юрий Поляков (клавиши), Андрей Соловьев (бас-гитара), Владимир Выдашенко (ударные), Геннадий Хабенский (скрипка). Музыканты сыграют узнаваемые джазовые стандарты в авторских аранжировках. По традиции резиденты переулка организуют небольшой фуд-корт.

Отметим, что мероприятие приурочено к Международному джазовому фестивалю — Siberian Jazz Festival, который состоится в этом году в Концертном зале филармонии 28 июня и в парке «На Королёва» 29 июня выступят артисты из Великобритании, Португалии, Венгрии, Польши и России.

Программа фестиваля учитывает широкие музыкальные вкусы любителей жанра: традиционный джаз, свинг, фолк-джаз, фьюжн, соул и прогрессивный джаз. Off-программа включает в себя перформансы, инсталляции, творческие встречи, фотовыставки и кинофильмы, посвященные истории джаза.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter