om1.ru
Омичка пошла на прогулку с собакой и провалилась под землю В гаражном кооперативе оказался открытым люк.

Омичка пошла на прогулку с собакой и провалилась под землю

В гаражном кооперативе оказался открытым люк.
3 июля 2019, 12:15

В группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» накануне появилась информация о весьма неприятном инциденте, который произошел в одном из гаражных кооперативов в центре Омска. Клавдия Костина рассказала, что во время вечерней прогулки со своей собакой провалилась в канализационный люк.

 — На пересечении улиц Кемеровской, 134, и Осовиохимовской стоят гаражи строительного кооператива «Первомаец 41». Я гуляла с собакой, оступилась, упала в люк. Чудом выбралась, благо обошлось без серьезных травм. Отделалась ушибами и синяками. Но там мог оказаться ребенок! — рассказала омичка.

Отметим, что в комментариях омичи отреагировали на пост без сочувствия, предположив, что, возможно, женщина сама виновата в падении, поскольку не смотрела под ноги.

 

— По сообщению администрации Центрального округа специалисты отдела ЖКХ провели обследование люка, расположенного по адресу: ул. Кемеровская, 134 — Осовиахимовская, где провалилась омичка. В результате выявлено, что крышка люка закрыта, но не закреплена должным образом. Информация передана специалисту «Ростелеком», именно на их балансе находится данный колодец. В ближайшее время сотрудники предприятия огородят колодец. Затем ими будет организовано обследование для принятия технического решения об устранении нарушения и обеспечения мер безопасности, — проккоментировали порталу Om1.ru в администрации Центрального округа Омска.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter