om1.ru
Омские десантники все-таки купались в неработающем фонтане Самый "любимый" у ВДВ фонтан на Театральной площади сегодня все-таки отключили. Но десантники все равно в нем искупались.

Омские десантники все-таки купались в неработающем фонтане

Самый "любимый" у ВДВ фонтан на Театральной площади сегодня все-таки отключили. Но десантники все равно в нем искупались.
Омские десантники [все-таки купались в неработающем фонтане]
2 августа 2013, 19:30

Сегодня, 2 августа, День ВДВ в Омске проходит  на редкость спокойно. Фонтан напротив Музыкального театра, вопреки обещаниям "ОмскВодоканала" все же отключили. Но десантников не смутило ни это обстоятельство, ни пасмурная погода: они все равно искупались в фонтане. Небольшой фоторепортаж опубликовала в группе "Типичный Омск" в соцсети "ВКонтакте" Анастасия Кацыгина.

Десантники умудрялись нырять в неглубокий фонтан на Театральной.Фото: Анастасия Кацыгина

Пользователи сообщества в комментариях под фото пишут, что  представителям десантных войск сильно разгуляться не дали стражи порядка, которых было очень много и которые оперативно реагировали на все телодвижения нетрезвых и веселых "полосатых". Кроме того, пользователи сообщают, что для десантников якобы оставили включеным только один фонтан, правда, какой, не уточняется.

Напомним, сегодня порталу Om1.ru сообщили в пресс-службе "ОмскВодоканала", что отключений фонтанов, которые обслуживает компания (в том числе и фонтан на Театральной), не планируется, так как не было экстренных распоряжений из департамента городского хозяйства.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter