om1.ru
В Омской области будут судить родителей, напоивших спиртом новорожденного ребенка Семейная пара жестоким образом решила «успокоить» плачущего младенца на Новый год. Родители-отморозки дали ему спирта с антидепрессантом.

В Омской области будут судить родителей, напоивших спиртом новорожденного ребенка

Семейная пара жестоким образом решила «успокоить» плачущего младенца на Новый год. Родители-отморозки дали ему спирта с антидепрессантом.
В Омской области будут судить родителей, [напоивших спиртом новорожденного ребенка]
5 августа 2013, 13:59

СУ СК сообщил о завершении расследования уголовного дела, по которому проходит молодая супружеская пара из Щербакульского района. Чета обвиняется в причинение смерти своему ребенку по неосторожности.

Так, по версии следствия в преддверии Нового года вечером 30 декабря 2012 года пьяный 31-летний мужчина и его нетрезвая 26-летняя супруга, чтобы успокоить плачущего младенца, дали ребенку выпить смесь спирта и воды. В смесь для малыша они догадались добавить таблетку лекарственного средства – антидепрессанта. Шестимесячный малыш заснул и не проснулся. Согласно диагнозу медиков, ребенок умер в течение суток от острого комбинированного отравления.

Уголовное дело было направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter