om1.ru
«Дан Балан, выходи!»: праздничный концерт начался с большой задержкой Однако, в целом привезенная звезда омичам понравилась.

«Дан Балан, выходи!»: праздничный концерт начался с большой задержкой

Однако, в целом привезенная звезда омичам понравилась.
4 августа 2019, 16:42

Вчера вечерняя программа празднования Дня города к заходу солнца вышла на новый виток. На площади Победы собрались тысячи омичей, которые пришли послушать специально приглашенную поп-звезду Дана Балана. По неясной причине музыкант, о котором говорили, что он стоил дешевле приезжавшей на позапрошлый День города Надежды Бабкиной, начал концерт на сорок минут позже запаланированного.

Стоит отметить, что Балан, хит которого несколько лет назад попадал в европейские хит-парады, все-таки дал концерт. В нашем городе у молдавской звезды нашлось немало поклонников, которые встретили звезду восторгом и овациями.

Исполнитель весьма быстро расположил к себе публику: Балан предлагал омичам подпевать и танцевать под его популярные композиции. В ходе концерта выяснилось, что омские поклонники певца знают большинство его песен наизусть. Однако, некоторые треки, по словам Балана, исполнялись в Омске впервые. Они должны войти в новый альбом музыканта.

Напомним, что Дан Балан — первый и единственный молдавский музыкант, который был номинирован на премию «Грэмми» в качестве cоавтора хита Live Your Life в исполнении американской певицы Рианны и рэпера T.I.

Концерт продолжался чуть больше часа, Балан дважды он спускался по ступенькам и обнимался со стоявшими в первых рядах зрителями: на финальном хите Dragostea din tei певец прошёл и к тем зрителям, которые весь концерт стояли сбоку сцены. Попрощавшись с публикой, певец поблагодарил омичей за тёплый приём.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter