om1.ru
Жители дома на Левобережье вынуждены спать с тараканами в одной постели Насекомые заполонили жилой дом на улице Конева, 26\2.

Жители дома на Левобережье вынуждены спать с тараканами в одной постели

Насекомые заполонили жилой дом на улице Конева, 26\2.
9 августа 2019, 10:21

Сегодня, девятого августа, в группе «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте» жители дома, расположенного на улице Конева, 26/2, пожаловались на тараканов, атаковавших жилое здание. Анонимный автор рассказал, что неравный бой с насекомыми идет уже на протяжении года. Вредители заполонили все: подвал, подъезд, мусоропровод, лестничные площадки, квартиры.

 — Вечерами страшно войти в подъезд. Тараканы падают на голову, жильцы первого этажа ночами не спят, ведут борьбу с насекомыми в своих кроватях. Неоднократно писали жалобы в УК «Левобережье», Госжилинспекцию и в прокуратуру, но в ответ получили лишь отписки. Все инстанции открестились. Мы не знаем, что делать, поэтому оставлю «крик души» здесь…, — пояснил анонимный автор.

В подтверждение своим словам пользователь социальной сети прикрепил к посту видеозапись, на которой видно, как полчища тараканов бегают по внутренней стене подъезда и входной секции. А некоторые из насекомых вальяжно гарцуют по адресной табличке.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter