om1.ru
В Омске разыскивают подростка с разноцветными волосами и серьгой в правом ухе Юный рокер сбегает из дома уже не в первый раз.

В Омске разыскивают подростка с разноцветными волосами и серьгой в правом ухе

Юный рокер сбегает из дома уже не в первый раз.
21 августа 2019, 16:41

Сегодня пресс-служба УМВД России по Омской области сообщила о розыске подростка, пропавшего в Чкаловском поселке. Отмечается, что в полицию обратилась его 36-летняя мать, которая рассказала, что ее сын — 15-летний Никита Красевич, ушел из дома 18 августа. Женщина пояснила, что подросток и ранее уходил из дома, расположенного на Космическом проспекте.

Отмечается, что на момент ухода он был одет в черную толстовку, голубые джинсы, черную кожаную куртку, черные кроссовки. Рост подростка — 170 сантиметров, среднего телосложения, зеленые глаза и разноцветные волосы до плеч. В правом ухе — серьга в виде полукольца из стали, на левой руке — кольца.

В пресс-службе полиции отметили, что стрижка на фотографии не соответствует той, которая у подростка на данный момент. Если вы располагаете информацией о местонахождении Никиты, просим сообщить в полицию по телефонам: 79-34-02 или 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter