В подвале дома по улице Нахимова образовалась яма, где скапливаются нечистоты из канализации, рассказали жильцы
«Непосредственно мой муж умер от астмы и рака легких», — пояснила пенсионерка Валентина Данилова.
Как рассказали жильцы, ямы под домом копали при строительстве. Засыпали все, кроме одной, которая находится сейчас под вторым подъездом.
«В эту яму все стоки уходят — канализация. Эта яма больша, в ней все скапливается, а мы этим дышим», — рассказывает Бронислава Левченко.
Рассмотреть яму журналисты не смогли: вход в подвал закрыт. Сотрудники управляющей компании не согласились пустить туда людей с камерами. Главный инженер, приехавший на место, попытался силой препятствовать журналистам. Заместитель директора управляющей компании, прибывший вместе с главным инженером, отказался комментировать ситуацию.