Омск
om1.ru
В соцсетях появились фотографии граффити в омском переходе Омичи считают, что городские вандалы не пощадят новый арт-объект.

В соцсетях появились фотографии граффити в омском переходе

Омичи считают, что городские вандалы не пощадят новый арт-объект.
30 августа 2019, 17:50

В паблике «Омск Live» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали фотографии граффити, которое создается в подземном пешеходном переходе по улице Щербанева.

«Подземный пешеходный переход на ул. Щербанева превращается в тропический уголок», — пишет автор поста.

Однако комментаторы не разделяют радости автора. Омичи считают, что уже через месяц переход изуродуют вандалы.

Ранее портал Om1.ru сообщал, что омский подземный переход разрисуют в рамках фестиваля граффити.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.