Новосибирцы победили иркутский «Зенит» со счетом 2:0 Домашняя встреча ФК «Новосибирск» с иркутской командой «Зенит» завершилась победой хозяев поля.

Новосибирцы победили иркутский «Зенит» со счетом 2:0

Домашняя встреча ФК «Новосибирск» с иркутской командой «Зенит» завершилась победой хозяев поля.
30 сентября 2019, 09:30

29 сентября состоялся матч второго дивизиона. На своем поле новосибирцы принимали команду «Зенит» из Иркутска. Исход напряженного матча решили два точных удара с пенальти на 45-й и 48-й минутах. Прорыв совершил форвард «Новосибирска» Роман Беляев.

В итоге со счетом 2:0 хозяева одержали победу. Заметим, что это первый матч с начала сезона, когда наши ворота на протяжении всего периода игры оставались неприкосновенными.

После игры главный тренер ФК «Новосибирск» отметил, что наши футболисты всегда играют с полной самоотдачей. Однако высказал и несколько замечаний:

Главный тренер ФК «Новосибирск» Игорь Чугайнов:

— Я всегда настраиваю ребят на то, что просто так нам ничего не добиться. В итоге мы победили и заработали еще один плюс. Хотелось бы, конечно, чтобы дома мы играли более агрессивно. Люди, которые вышли на замену, слишком долго раскачивались и оживились где-то в последние три минуты, когда мы создали несколько опасных моментов у ворот соперника. Наверное, это могли сделать и раньше.

Следующий домашний матч «Новосибирска» состоится 2 октября. Горожане будут играть против команды «Чита».