om1.ru
Директора омского ДК оштрафовали за премии сотрудникам Женщина присвоила деньги учреждения.

Директора омского ДК оштрафовали за премии сотрудникам

Женщина присвоила деньги учреждения.
18 октября 2019, 16:00

В Москаленском районе Омской области через суд оштрафовали директора МКУК РКДЦ «Современник», сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Женщину обвинили в подлоге. По данным, которые собрали следователи, директор подделала приказы о премировании сотрудников и присвоила себе более 170 тысяч рублей.

В суде обвиняемая раскаялась и уголовное дело против нее закрыли. Женщину оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.