om1.ru
Фура застряла под мостом на повороте к «Меге» в Новосибирске Вечером 24 октября под мостом у гипермаркета «Мега» застрял грузовик. Водитель не рассчитал габариты транспортного средства.

Фура застряла под мостом на повороте к «Меге» в Новосибирске

Вечером 24 октября под мостом у гипермаркета «Мега» застрял грузовик. Водитель не рассчитал габариты транспортного средства.
25 октября 2019, 07:12

Под мостом у гипермаркета «Мега» в конце рабочего дня застряла фура.

 — В 18:00–18:30 уже стояли, водитель бегал вокруг. Пробовали вперед дать — скрежет, не стали. Возле колеса крутились, видимо, хотели спустить, чтобы проехать, — писали в социальных сетях очевидцы.

Под публикацией новосибирцы стали обсуждать возникшую ситуацию. Кто-то высказался о том, что водитель грузовика не виноват. Все дело в том, что дорожные службы кладут асфальт, и им все равно, какая будет уложена толщина. Высота пролета между тем становится меньше.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.