om1.ru
Впервые в Омске пройдет форум материнства и самореализации Его может посетить любой желающий, просто зарегистрировавшись на официальном сайте.

Впервые в Омске пройдет форум материнства и самореализации

Его может посетить любой желающий, просто зарегистрировавшись на официальном сайте.
15 ноября 2019, 10:15

В грядущую субботу, 16 ноября в Омске впервые пройдет SelfMama Forum — единственная в России ежегодная образовательная конференция, посвящённая вопросам совмещения материнства и самореализации. Мероприятие пройдет в формате онлайн-трансляции из Москвы с включением в программу омских спикеров: успешных многодетных мам, экспертов, известных блогеров.

Примечательно, что участие в форуме бесплатное. Чтобы принять в нем участие, нужно лишь зарегистрироваться на официальном САЙТЕ. Форум пройдет при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ). Образовательный партнёр SelfMama Forum — НИТУ «МИСиС». Именно в этом году форум приобретет статус международного, что несомненно увеличивает его ценность.

SelfMama Forum — это пространство для общения, вдохновения, обмена опытом и знаниями между мамами, стремящимися совмещать реализацию в семье и за ее пределами. Рано или поздно практически каждая женщина оказывается перед непростым выбором: посвятить себя семье или строить карьеру, предпочесть путь материнства или профессиональной самореализации? Главная задача Форума — помочь женщинам с детьми найти баланс и заново интегрироваться в активную социальную жизнь, не ущемляя интересов семьи и потребностей ребенка.

Проект SelfMama был создан женщинами, которые после успешной карьеры сделали длительный перерыв на рождение и воспитание детей, но сохранили желание профессионально самореализоваться и столкнулись с невозможностью работать в прежнем режиме.

С 2014 года SelfMama проводит SelfMama Forum, организует образовательные конференции для матерей, сотрудничает с корпоративным сектором, разрабатывает программы бережного возвращения сотрудниц из декретного отпуска, консультирует работодателей.
Форум меняет общественное восприятие (в первую очередь восприятие работодателя) женщины после выхода из декретного отпуска как профессионального и квалифицированного сотрудника.
Московские спикеры, которые примут дистанционное участие в форуме:

  1. Людмила Петрановская — психолог, автор книги «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы», лауреат Премии Президента РФ в области образования;
  2. Татьяна Лазарева — телеведущая, актриса, автор шоу на YouTube {Лазарева};
  3. Ольга Нечаева — основатель стартапа No White Walls, в прошлом вице-президент Sony Pictures.
  4. Пурнима Ананд (Индия) — президент Международного Форума BRICS;
  5. Наталия Кузнецова — коуч, бизнес-консультант, блогер, основательница сообщества Russian Moms in London;
  6. Екатерина Козинченко — управляющий партнёр ATKearney Россия. Accenture, Booz&Со. Основательница женского сообщества WomanID;
  7. Никита Карпов — детский, подростковый психолог; директор по развитию проекта «Архитектура будущего» и другие эксперты Форума: психологи, публичные личности, общественные деятели.

Омские спикеры:

  1. Ступакова Лада Викторовна, врач-терапевт, клинический фармаколог. Тема: «Как стать спокойной мамой? Почему я психую? Что в организме не так?»;
  2. Любовь Пушкарь, йогатерапевт, методист адаптивной физкультуры, нутрициолог. Студентка института инновационных психотехнологий Сергея Ковалёва раскроет тему: «Методы йогатерапии для женского здоровья»;
  3. Наталья Зигунова, заместитель коммерческого директора СМК-холдинг, 19 лет в продажах, мама 9 детей. Тема выступление: «Опыт работающей мамы 9 детей: как найти работу мечты, пройти собеседование и успешно совмещать семью и работу»; «Как построить классическую карьеру, с офисными трудовыми буднями, если у тебя 9 детей?».

Организатор в Омске: Osmanova Agancy
Контакты для уточнения вопросов: +7913–633–4303 (сотовый, whatsapp)

Официальный сайт форума: selfmamaforum.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter