om1.ru
Омичка через 1,5 месяца после пропажи дочери позвонила в полицию 17-летняя Анна Маркевич периодически звонит матери по телефону и говорит, что у нее все хорошо. Дома девушка не появляется.

Омичка через 1,5 месяца после пропажи дочери позвонила в полицию

17-летняя Анна Маркевич периодически звонит матери по телефону и говорит, что у нее все хорошо. Дома девушка не появляется.
Омичка [через 1,5 месяца после пропажи дочери] позвонила в полицию
16 августа 2013, 08:09

Вчера в полицию обратилась жительница Омска с заявлением о том, что ее 17-летняя дочь, Анна Маркевич, ушла из дома. Как рассказала женщина, девушка ушла из дома еще 1 июля, «но периодически выходила на связь по сотовому телефону, сообщая, что живет у подруги».

Интересно, что 30 июля Анна приходила в свой дом на улице Барнаульской. Девушка оставила матери записку со словами, что все у нее хорошо.

В последний раз девушка звонила маме 9 августа, а на данный момент ее телефон выключен. Это обстоятельство, видимо, заставило женщину взволноваться не на шутку.

17-летняя Анна Маркевич ушла из дома полтора месяца назад. Фото: пресс-службы УМВД

Приметы пропавшей Маркевич Анны Анатольевны: на вид ей 16 лет, рост 166-167 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые прямые до плеч, глаза серые, нос прямой, лицо круглое. Особые приметы: на бедре левой ноги шрам около 3 см.

Если у вас есть какая-либо информация или вы видели Анну Маркевич, вы можете позвонить 61-04-04, 02.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter