om1.ru
«Поменяйте стиль жизни, а не только стиль одежды!» Когда женщина хочет изменений в своей жизни, первым делом она идет за покупками для себя: платье, сумка, туфли или аксессуары. Новое приобретение поднимет настроение и разгонит неприятности. Однако важно, чтобы подобный эффект сохранялся не на короткое время.

«Поменяйте стиль жизни, а не только стиль одежды!»

Когда женщина хочет изменений в своей жизни, первым делом она идет за покупками для себя: платье, сумка, туфли или аксессуары. Новое приобретение поднимет настроение и разгонит неприятности. Однако важно, чтобы подобный эффект сохранялся не на короткое время.
9 декабря 2019, 16:15

Почему так бывает, что «эмоциональные покупки» не приносят в последующем удовлетворения ее обладательнице?

На данный вопрос ответили психолог Наталья Гришина и имиджмейкер и стилист Анна Ковалева программы «Сделай перезагрузку».

 «Эмоциональные покупки» – приобретение вещи под влиянием того или иного настроения. В результате, когда женщина или девушка возвращается в свое обычное сбалансированное состояние, данная покупка может не соответствовать повседневному стилю. Кроме того, одной покупкой мы можем изменить состояние на пару часов или вечер, но не решим проблему, от которой бежим.

Что же предлагают наши эксперты?

  • Пройдитесь по магазинам, померьте, полюбуйтесь собой у зеркала, но не делайте покупок. Вы можете приобрести как минимум одну недорогую вещь, которая останется воспоминанием данного случая и не будет вас расстраивать, если вы ею больше не воспользуетесь.
  • Проведите простую технику для снятия стресса. Вам нужно занять удобное положение на мягком стуле, кресле или диване. Закрыть глаза, сделать вдох, посчитать до трех, сделать выдох и медленно посчитать до пяти. Сделать так следует не менее пяти раз. Ситуация не изменится, но вы начнете постепенно возвращаться в свое сбалансированное состояние. Если почувствуете легкое головокружение, технику следует закончить.
  • Посетить наши мастер-классы в рамках проекта «Сделай перезагрузку», которые позволят отдохнуть от повседневной суеты, восстановить эмоциональное состояние, поработать над психологическими трудностями.
  • Узнать про наш кейс «Антистресс». В рамках этого кейса с вами будут работать одновременно психолог Наталья Гришина и стилист Анна Ковалева.

Стилист Анна Ковалева

С помощью психологических методик Наталья Гришина научит вас справляться со стрессовыми ситуациями и найдет ваше ресурсное состояние. 

Анна Ковалева поможет вам подобрать новый имидж и приобрести вещи, которые вы будете носить долго и с удовольствием. Ведь верно подобранная, хорошо сидящая, актуальная ко времени и месту вещь – семьдесят, а в некоторых случаях и сто процентов успеха.

Все девушки и женщины хотят быть стильными, модными и эмоционально устойчивыми.

Наши специалисты работают с вашим образом, психологическим состоянием, подчеркивают ваши достоинства и учат ресурсно выходить из состояния стресса. Психолог Наталья Гришина и стилист Анна Ковалева расскажут, как стать стильной, стрессоустойчивой и уверенной в себе.

Руководитель проекта, психолог Наталья Дмитриевна Гришина

Запись по телефону и в WhatsApp:

+7–923–129–01–24

+7–923–258–70–02
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter