om1.ru
Омская молодежь собирается на "Молочный флешмоб" 25 августа ребята намерены пройти по центру Омска с молоком в знак поддержки здорового образа жизни и отказа от алкоголя.

Омская молодежь собирается на "Молочный флешмоб"

25 августа ребята намерены пройти по центру Омска с молоком в знак поддержки здорового образа жизни и отказа от алкоголя.
Омская молодежь собирается на ["Молочный флешмоб"]
19 августа 2013, 06:30

Омская молодежь в очередной раз намерена выразить свое "Фи!" вредным привычкам. На этот раз ребята устраивают "Молочный флешмоб" в поддержку здорового образа жизни.

Акция пройдет 25 августа, в воскресенье на следующей неделе. Организуют мероприятия активисты из молодежи города, они же регулярно проводят турниры по уличному воркауту "Рубежи". Этот флешмоб будет менее спортивным, но также призван привлечь внимание к проблеме вредных привычек среди молодых омичей. 

В группе мероприятия"ВКонтакте" организаторы сообщили, что сбор будет на Театральной площади в 14:30, а уже оттуда ребята прогуляются по центру Омска через площадь Бухгольца и по набережной. 

С собой всех пришедших на флешмоб призывают принести молоко. Или любую другую молочную продукцию, символизирующую собой здоровье.

Добавим, что в Омске регулярно проводятся различные молодежные флешмобы, но в большинстве своем они носят исключительно развлекательный характер - обливание из фонтана, запуск небесных фонариков, массовые поцелуи на набережной. "Молочный флешмоб" имеет более социальный подтекст, но тем не менее кажется оригинальным и интересным.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter