om1.ru
В новогоднюю ночь работу новосибирского метро продлят до трех часов ночи В ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года Новосибирский метрополитен будет работать до трех часов ночи. Работу наземного муниципального транспорта продлят до 01:20.

В новогоднюю ночь работу новосибирского метро продлят до трех часов ночи

В ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года Новосибирский метрополитен будет работать до трех часов ночи. Работу наземного муниципального транспорта продлят до 01:20.
17 декабря 2019, 16:37

31 декабря 2019 года общественный транспорт будет работать по графику рабочего дня.

В новогоднюю ночь наземный муниципальный транспорт повезет новосибирцев, встретивших Новый год, по маршрутам:

трамвай:

  • «Метро «Площадь Маркса» — ул. Котовского — ул. Связистов — Юго-Западный ж/м» — 1 ед.;

троллейбус:

  • «Площадь имени Калинина — ул. Учительская» — 1 ед.;
  • «Магазин «Золотая Нива» — ул. Лазурная» — 1 ед.;
  • «Метро «Площадь Маркса» — Северо-Чемской ж/м» — 1 ед.;
  • «Магазин «Кристалл» — Затулинский ж/м» — 1 ед.;

автобус:

  • «Метро «Студенческая» — Чемской бор» — 1 ед.;
  • «Метро «Речной вокзал» — пр. Строителей — Цветной проезд — Шлюзы» — 1 ед.;
  • «Метро «Речной вокзал» — ул. Первомайская — УМ-3» — 1 ед.
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.