om1.ru
Гражданин Германии, пропавший в области,автостопом уехал в Омск Полицейские нашли потерявшегося в Омской области немца Макса Швайнфорта. Иностранный гость уехал к своему знакомому в Омск.

Гражданин Германии, пропавший в области,автостопом уехал в Омск

Полицейские нашли потерявшегося в Омской области немца Макса Швайнфорта. Иностранный гость уехал к своему знакомому в Омск.
Гражданин Германии, пропавший в области,[автостопом уехал в Омск]
20 августа 2013, 08:43

Стражам порядка удалось разыскать иностранного гостя, пропавшего в Омской области. В 3 часа ночи 19 августа 33-летний Макс Швайнфорт ушел из дома в поселке Азово, куда приехал в гости, и не вернулся. В полицию обратилась перепуганная гражданская жена. Ориентировки с приметами пропавшего были разосланы по всем отделам УМВД Омской области. «На уши» подняли и 32 полицейских азовской полиции.

Полицейские осматривали улицы, небольшие леса, стройки в поселке Азово. Было опрошено 63 человека, в том числе водители маршруток и таксисты. В итоге потерявшийся Макс Швайнфорт был найден. Выяснилось, что он был в гостях у знакомого в Омске.

В город из района гражданин Германии уехал на попутке. О том, где находится Макс, было сообщено  родственникам. Как отметили в полиции, за время своих приключений в Омске, с гражданином Германии ничего не произошло.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter