om1.ru
Британский кот-клептоман обворовал соседей хозяев Двухлетний кот Норрисон приносит домой соседское нижнее белье и футболки.

Британский кот-клептоман обворовал соседей хозяев

Двухлетний кот Норрисон приносит домой соседское нижнее белье и футболки.
Британский [кот-клептоман обворовал] соседей хозяев
21 августа 2013, 08:10

Семья из Великобритании написала объявление для своих соседей о том, что они готовы вернуть владельцам вещи, украденные котом супругов. Ричард и Софи Уиндзор - владельцы кота-клептомана, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

Двухлетний кот Норрис, по словам хозяев, прежде не был активным воришкой, однако со временем стал приносить с улицы чужие вещи - нижнее белье, футболки, коврики для ванной, губки для посуды, разную еду. Кот просто приносил добычу домой и звал хозяев посмотреть на свои трофеи. Сначала его хозяева пытались не обращать внимания на проделки кота, но когда он стал приносить все больше и больше чужих вещей, супруги забили тревогу.

Они разослали своим соседям письма, в которых просили проверить свои вещи и в случае пропажи чего-либо, обращаться к владельцам кота-клептомана. «Уважаемые соседи! Наш кот ходит гулять и во время своих прогулок ворует вещи, например, иногда он даже приносит домой футболки. Отчего-то его не интересует местная фауна, и он стал самым настоящим преступником», - пишут Уиндзоры.

Норрис далеко не первый кот, замеченный за воровством. Несколько лет назад на весь Интернет прославился кот Дасти из Калифорнии, который также по ночам воровал все, что мог. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter