om1.ru
Омич-алиментщик обиделся на то, что его показали по ТВ 28-летний дворник обиделся на приставов за то что те передали данные о нем на телевидение.

Омич-алиментщик обиделся на то, что его показали по ТВ

28-летний дворник обиделся на приставов за то что те передали данные о нем на телевидение.
Омич-алиментщик обиделся на то, что его [показали по ТВ]
21 августа 2013, 10:18

Приставы в Омске продолжают охоту на алиментщиков. Так, от стражей закона долго скрывался 28-летнего омич Евгений Л., который наконец-то вышел на связь лишь после того, как увидел себя на экране телевизора.

Оказывается, после развода Евгений Л. перестал перечислять алименты 5-летней дочери Полине, из-за чего накопилась солидная задолженность. Но алиментщик после того, как увидел себя на ТВ, позвонил приставу и высказал претензии. Судебный пристав-исполнитель Ольга Лебедева разъяснила должнику, что размещение личной информации о злостном должнике в СМИ ведется на законных основаниях.

В этот же день приставы выехали к должнику по алиментам. Евгений Л. визит стражей закона воспринял как личную обиду и стал вести себя агрессивно. Как выяснилось, у злостного должника нет своего имущества и проживает он в квартире бабушки. Доход омич получает, работая дворником в детском лагере «Юбилейный».

Приставы направили постановление об удержании алиментов из зарплаты Евгения Л. по месту его работы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter