om1.ru
Омичка стала главной по СМИ в Сургутской администрации Несколько лет она работала журналистом в Омске, а потом уехала на север.

Омичка стала главной по СМИ в Сургутской администрации

Несколько лет она работала журналистом в Омске, а потом уехала на север.
21 января 2020, 15:15

В администрации Сургутского района произошло назначение начальника Управления общественных связей и информационной политики. Должность заняла уроженка Омска Оксана Тришина. Об этом сообщает издание «Вестник Сургутского района».

У нее за спиной 10 лет опыта в направлении по взаимодействию со СМИ в АО «Тюменьэнерго» («Россети Тюмень»), которое она возглавляла.

Оксана Тришина закончила Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского по специальности «журналистика». С 1996 года работала в омских газетах корреспондентом и редактором. В течение 10 лет работала пресс-секретарем главы администрации Ханты-Мансийского района.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.