om1.ru
Благоустраивать Омск будет экс-чиновник команды Абрамовича Его заставили вспомнить обо всем хорошем, что он сделал в жизни.

Благоустраивать Омск будет экс-чиновник команды Абрамовича

Его заставили вспомнить обо всем хорошем, что он сделал в жизни.
23 января 2020, 11:15

Сегодня, 23 января, к своим обязанностям на посту заместителя министра энергетики и ЖКХ Омской области приступил Дмитрий Кобзев. Накануне на первом за 2020 год заседании регионального правительства ему устроили допрос о бывших достижениях в Анадыре, где он был ответственным за благоустройство, ремонт домов и коммунальные сети.
Вице-губернатор Дмитрий Ушаков попросил привести конкретные факты, как благодаря ему жизнь в Анадыре стала лучше. В этом городе 39-летний чиновник работал с 2002 года, сразу после того, как закончил омский Аграрный университет по специальности «Кадастровый инженер».

ok.ru

Кобзев не растерялся и рассказал, что за время его руководства были отремонтированы все многоэтажки, дороги, фасады зданий, а также заменены коммунальные сети, начато активное строительство нового жилья.
Отметим, что в эти годы губернатором Чукотки был Роман Абрамович, а Кобзев был в его команде.
В правительстве уже сформулировали задачи для нового сотрудника: формирование комфортной городской среды, переселение из аварийного жилья, капитальный ремонт домов, подготовка к зимнему периоду. Как пишет РИА «Омск-информ», особое внимание первый вице-губернатор Валерий Бойко попросил уделить городской среде, так как скоро предстоит защищать проекты, а также капремонту и подготовке к зиме, так как требования ужесточаются каждый год.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter